поставка товаров для энергетической службы ЦКБ ГА
Начальная цена229 962 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 299,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 996,2 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной-4Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной-3Декларация (приемущество ПП 1875)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной-2Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной-1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000435
ИКЗ
261773304672177330100100624350000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦКБ ГА
ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылова Ольга Андреевна, 7-495-4900243, zakupki@ckbga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 500 Штука | 157,35 ₽ | 78 675 ₽ |
| 2 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 300 Штука | 192,92 ₽ | 57 876 ₽ |
| 3 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 300 Штука | 154,02 ₽ | 46 206 ₽ |
| 4 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 300 Штука | 157,35 ₽ | 47 205 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ