поставка товаров для энергетической службы ЦКБ ГА
Начальная цена42 928,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 429,29 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 429,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000436
ИКЗ
261773304672177330100100624360000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦКБ ГА
ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылова Ольга Андреевна, 7-495-4900243, zakupki@ckbga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы ультрафиолетовые (для рециркулятора) 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 20 Штука | 432,13 ₽ | 8 642,6 ₽ |
| 2 | Лампы ультрафиолетовые (для рециркулятора) 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 110 Штука | 311,69 ₽ | 34 285,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ