поставка товаров для энергетической службы ЦКБ ГА
Начальная цена14 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 147,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 476 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000437
ИКЗ
261773304672177330100100624370000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦКБ ГА
ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылова Ольга Андреевна, 7-495-4900243, zakupki@ckbga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов (Зажим безвинтовой) 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 800 Штука | 18,45 ₽ | 14 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ