поставка медицинского оборудования с вводом в эксплуатацию и обучением персонала
Начальная цена561 283,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 612,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 128,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 56 128,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000438
ИКЗ
261773304672177330100100064380000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦКБ ГА
ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
125367, г. Москва, Иваньковское шоссе, д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крылова Ольга Андреевна, 7-495-4900243, zakupki@ckbga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера для системы диагностической визуализации многоформатная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 561 283,33 ₽ | 561 283,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ