поставка медицинских изделий (реагенты для лабораторных исследований)
Начальная цена1 303 715,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 037,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 371,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088126000444
ИКЗ
261773304672177330100100014440000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦКБ ГА
ИНН-КПП
7733046721 - 773301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125367, Москва, Иваньковское шоссе, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 125367, Москва г, Иваньковское ш, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кухарев Алексей Николаевич, 7-495-4900438, zakupki@ckbga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 942,37 ₽ | 19 884,74 ₽ |
| 2 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 26 807,08 ₽ | 53 614,16 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 28 292,32 ₽ | 56 584,64 ₽ |
| 4 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 244,09 ₽ | 18 488,18 ₽ |
| 5 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 67 927,75 ₽ | 67 927,75 ₽ |
| 6 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 28 391,32 ₽ | 28 391,32 ₽ |
| 7 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 37 705,6 ₽ | 113 116,8 ₽ |
| 8 | Общая креатинкиназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 67 816,86 ₽ | 203 450,58 ₽ |
| 9 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 867,79 ₽ | 44 603,37 ₽ |
| 10 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 56 503,39 ₽ | 226 013,56 ₽ |
| 11 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 446,64 ₽ | 43 339,92 ₽ |
| 12 | Магний (Mg2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 867,81 ₽ | 15 867,81 ₽ |
| 13 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 48 820,59 ₽ | 97 641,18 ₽ |
| 14 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 32 220,36 ₽ | 96 661,08 ₽ |
| 15 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 16 700,83 ₽ | 50 102,49 ₽ |
| 16 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 65 026,12 ₽ | 130 052,24 ₽ |
| 17 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 37 975,73 ₽ | 37 975,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ