Приобретение аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания (ИБП)

Электронный аукцион № 0373100088326000005 опубликован 04.08.2026, 18:31 в ЕИС ИКЗ 261770810634277040100100500022720242
Начальная цена5 320 791,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 207,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 596 237,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 532 079,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088326000005
ИКЗ
261770810634277040100100500022720242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7708106342 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119121, Москва г, Смоленский б-р, Д. 19 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119121, Москва г, Смоленский б-р, Д. 19 СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Василяускас А. В., 7-795-8703940, goszakupki@rightsrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторы электрические и их части
27.20.2 Аккумуляторы электрические и их части
47 Штука113 208,33 ₽5 320 791,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы