Оказание услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий (приобретение неисключительных прав (лицензий) на использование системы антивирусной защиты
Начальная цена693 566,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 935,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 208 070,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088326000006
ИКЗ
261770810634277040100100490015829242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7708106342 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119121, Москва г, Смоленский б-р, Д. 19 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 119121, Москва г, Смоленский б-р, Д. 19 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом контракта (Приложение № 4 к Извещению).
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Василяускас А. В., 7-495-8703940, goszakupki@rightsrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 295 Штука | 1 538,57 ₽ | 453 878,15 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 030,04 ₽ | 2 030,04 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 285 Штука | 833,89 ₽ | 237 658,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ