Поставка видеокамер для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения, монитора, подключаемого к компьютеру, видеорегистратора
Начальная цена288 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 885 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088526000024
ИКЗ
261770659294777060100100360010000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОПЕРАТИВНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ; ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ; ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "Л" ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 770601001
Почтовый адрес
119049, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ ЖИТНАЯ, Д. 14, СТР. 1
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ ЖИТНАЯ, Д. 14, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ЦАО, район Замоскворечье (точное место доставки будет сообщено Поставщику в течение двух календарных дней с даты заключения Контракта по адресу электронной почты либо с использованием иных средств связи)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Томилина М. А., 7-495-9838466, szgz6@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 2 Штука | 66 000 ₽ | 132 000 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 7 Штука | 9 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 17 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 4 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 76 000 ₽ | 76 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ