Оказание услуг по предоставлению стрелковой галереи для организации и проведения занятий по огневой подготовке

Электронный аукцион № 0373100088526000025 опубликован 20.07.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 261770659294777060100100030019311000
Начальная цена1 858 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 292,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088526000025
ИКЗ
261770659294777060100100030019311000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОПЕРАТИВНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ; ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ; ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "Л" ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7706592947 - 770601001
Почтовый адрес
119049, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ ЖИТНАЯ, Д. 14, СТР. 1
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ ЖИТНАЯ, Д. 14, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Колоскова О. Г., 7-495-9838466, szgz6@fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению стрелковой галереи для организации и проведения занятий по огневой подготовке
93.11.10.000 Услуги спортивных объектов
177 Час10 500 ₽1 858 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы