Оказание услуг по предоставлению стрелковой галереи для организации и проведения занятий по огневой подготовке
Начальная цена1 858 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 292,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088526000026
ИКЗ
261770659294777060100100410019311000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОПЕРАТИВНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ; ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ; ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "Л" ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 770601001
Почтовый адрес
119049, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ ЖИТНАЯ, Д. 14, СТР. 1
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ ЖИТНАЯ, Д. 14, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями государственного контракта
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Томилина М. А., 7-495-9838466, szgz6@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению стрелковой галереи для организации и проведения занятий по огневой подготовке 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 177 Час | 10 500 ₽ | 1 858 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ