Поставка средств транспортных с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
Начальная цена3 742 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100088526000027
ИКЗ
261770659294777060100100420012910000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОПЕРАТИВНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ; ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ; ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "Л" ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 770601001
Почтовый адрес
119049, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ ЖИТНАЯ, Д. 14, СТР. 1
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ ЖИТНАЯ, Д. 14, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
точное место доставки будет сообщено Поставщику в течение двух календарных дней с даты заключения Контракта по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Н. А., 7-495-9838466, szgz6@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 1 802 000 ₽ | 1 802 000 ₽ |
| 2 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 1 940 000 ₽ | 1 940 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ