Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
Начальная цена457 108,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 285,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 710,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100088526000028
ИКЗ
261770659294777060100100430013101000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОПЕРАТИВНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ; ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ; ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "Л" ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 770601001
Почтовый адрес
119049, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ ЖИТНАЯ, Д. 14, СТР. 1
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ ЖИТНАЯ, Д. 14, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ЦАО, район Замоскворечье (точное место доставки будет сообщено Поставщику в течение двух календарных дней с даты заключения Контракта по адресу электронной почты либо с использованием иных средств связи)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колоскова О. Г., 7-495-9838466, szgz6@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 15 187,8 ₽ | 303 756 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 29 131,42 ₽ | 58 262,84 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 19 Штука | 4 754,48 ₽ | 90 335,12 ₽ |
| 4 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 4 754,38 ₽ | 4 754,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ