Приобретение расходных материалов для оргтехники в сфере ИКТ

Электронный аукцион № 0373100089126000017 опубликован 26.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 261770316656377050100100160022620242
Начальная цена1 126 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 260 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 56 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100089126000017
ИКЗ
261770316656377050100100160022620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ЦЕНТРАЛЬНАЯ АКЦИЗНАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
7703166563 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109028, Москва г, Яузская ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 109028, Москва г, Яузская ул, Д.8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Артемьева Яна Сергеевна, 7-495-9158107, ArtemievaYS@ca.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
650 Штука771,23 ₽501 299,5 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
400 Штука581,49 ₽232 596 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
110 Штука2 276,4 ₽250 404 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
75 Штука1 333,37 ₽100 002,75 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
14 Штука468,73 ₽6 562,22 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
65 Штука533,33 ₽34 666,45 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
1 Штука469,08 ₽469,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы