Поставка мебели для нужд ФГБВУ «Центррегионводхоз»
Начальная цена59 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100089326000058
ИКЗ
261500802812777250100100670013109244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБВУ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119334, Москва г, Канатчиковский проезд, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 119334, Москва г, Канатчиковский проезд, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Салищева Екатерина Константиновна, 7-499-4976906-131, tender.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 59 000 ₽ | 59 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ