Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания и зрения человека для нужд ФГБВУ «Центррегионводхоз»
Начальная цена20 689,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100089326000060
ИКЗ
261500802812777250100100640013299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБВУ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119334, Москва г, Канатчиковский проезд, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 119334, Москва г, Канатчиковский проезд, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Салищева Екатерина Константиновна, 7-499-4976906-131, tender.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самоспасатель пожарный фильтрующий 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 448,2 ₽ | 20 689,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ