Поставка картриджей для организационной техники для нужд ФГБВУ «Центррегионводхоз»
Начальная цена200 103,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 001,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 030,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100089326000061
ИКЗ
261500802812777250100100700012620244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБВУ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119334, Москва г, Канатчиковский проезд, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 119334, Москва г, Канатчиковский проезд, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Салищева Екатерина Константиновна, 7-499-4976906-131, tender.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 914,2 ₽ | 13 399,4 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 967,4 ₽ | 13 771,8 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 978 ₽ | 13 846 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 970 ₽ | 13 790 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 187 ₽ | 21 870 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 175 ₽ | 21 750 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 187 ₽ | 21 870 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 175 ₽ | 21 750 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 935,2 ₽ | 58 056 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ