Поставка кресел офисных для нужд ФГБВУ «Центррегионводхоз»
Начальная цена27 860 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 358 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100089326000062
ИКЗ
261500802812777250100100710013101244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБВУ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
5008028127 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119334, Москва г, Канатчиковский проезд, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 119334, Москва г, Канатчиковский проезд, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Салищева Екатерина Константиновна, 7-499-4976906-131, tender.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 27 860 ₽ | 27 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ