Поставка кабельной продукции для нужд Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы Федерального медико-биологического агентства»

Запрос котировок в электронной форме № 0373100091326000020 опубликован 23.07.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 261773456475877340100100600202732242
Начальная цена101 662,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 016,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 083,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100091326000020
ИКЗ
261773456475877340100100600202732242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ФМБА РОССИИ"

ИНН-КПП
7734564758 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, г. Москва, а/я 47
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сацук Евгения Валерьевна, 7-929-5589211, zakupki@gbmsefmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
1 525 Погонный метр53,52 ₽81 618 ₽
2
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
270 Погонный метр74,24 ₽20 044,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы