Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения по антивирусной защите почтовых серверов для нужд Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы Федерального медико-биологического агентства»
Начальная цена111 813,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 118,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100091326000021
ИКЗ
261773456475877340100100260015829242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ФМБА РОССИИ"
ИНН-КПП
7734564758 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, г. Москва, а/я 47
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Гамалеи, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савцов Павел Владимирович, 7-499-1960961, zakupki@gbmsefmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 111 813,33 ₽ | 111 813,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ