Оказание услуг по поставке лицензии на право использования программного обеспечения для организации систем IP-видеонаблюдения для нужд Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы Федерального медико-биологического агентства»

Запрос котировок в электронной форме № 0373100091326000022 опубликован 05.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 261773456475877340100100610015829242
Начальная цена102 416,65 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 024,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100091326000022
ИКЗ
261773456475877340100100610015829242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ФМБА РОССИИ"

ИНН-КПП
7734564758 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, г. Москва, а/я 47
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Гамалеи, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савцов Павел Владимирович, 7-499-1960961, zakupki@gbmsefmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука20 483,33 ₽102 416,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы