Поставка автомобильных пневматических шин для нужд Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы Федерального медико-биологического агентства» в г. Димитровград, Ульяновской области
Начальная цена84 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100091326000024
ИКЗ
261773456475877340100100580242211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ФМБА РОССИИ"
ИНН-КПП
7734564758 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, г. Москва, а/я 47
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ульяновская, г. Димитровград, ул. Курчатова, д. 5В
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чуб Виктор Васильевич, 7-929-5589211, zakupki@gbmsefmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 166,67 ₽ | 36 666,68 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 11 878,33 ₽ | 47 513,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ