Поставка аппаратного терминала видеоконференцсвязи (ВКС) для нужд Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы Федерального медико-биологического агентства»
Начальная цена151 116,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 511,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 555,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100091326000025
ИКЗ
261773456475877340100100630252630242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ФМБА РОССИИ"
ИНН-КПП
7734564758 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, г. Москва, а/я 47
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Гамалеи, д. 13, этаж 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чуб Виктор Васильевич, 7-929-5589211, zakupki@gbmsefmba.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система для видеоконференций 26.30.23.140 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | 1 Штука | 151 116,67 ₽ | 151 116,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ