Поставка программно-аппаратных комплексов межсетевого экранирования для безопасного доступа в Интернет и обеспечения задачи безопасного межсетевого взаимодействия, учета и контроля использования ресурсов глобальной сети Интернет с передачей неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения и расширенных сигнатур IPS программно-аппаратных комплексов межсетевого экранирования

Запрос котировок в электронной форме № 0373100091326000026 опубликован 01.09.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 261773456475877340100100660260000242
Начальная цена981 049,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 810,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 052,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100091326000026
ИКЗ
261773456475877340100100660260000242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:52
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ФМБА РОССИИ"

ИНН-КПП
7734564758 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, г. Москва, а/я 47
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сацук Евгения Валерьевна, 7-929-5581192, zakupki@gbmsefmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программно-аппаратный комплекс межсетевого экранирования Ideco UTM ФСТЭК (SX+)*
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д...
3 Штука210 666,66 ₽631 999,98 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
3 Штука12 000 ₽36 000 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
3 Штука104 350 ₽313 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ