Поставка стентов для периферических артерий выделяющих лекарственное средство для нужд ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001011
ИКЗ
261773401280677340100100125340000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-27+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 933,33 ₽ | 197 933,33 ₽ |
| 2 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 933,33 ₽ | 197 933,33 ₽ |
| 3 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 933,33 ₽ | 197 933,33 ₽ |
| 4 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 933,33 ₽ | 197 933,33 ₽ |
| 5 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 933,33 ₽ | 197 933,33 ₽ |
| 6 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 151 483,33 ₽ | 151 483,33 ₽ |
| 7 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 933,33 ₽ | 197 933,33 ₽ |
| 8 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 151 483,33 ₽ | 151 483,33 ₽ |
| 9 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 933,33 ₽ | 197 933,33 ₽ |
| 10 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 933,33 ₽ | 197 933,33 ₽ |
| 11 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 237 933,33 ₽ | 237 933,33 ₽ |
| 12 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 933,33 ₽ | 197 933,33 ₽ |
| 13 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 237 933,33 ₽ | 237 933,33 ₽ |
| 14 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 933,33 ₽ | 197 933,33 ₽ |
| 15 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 933,33 ₽ | 197 933,33 ₽ |
| 16 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 933,33 ₽ | 197 933,33 ₽ |
| 17 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 151 483,33 ₽ | 151 483,33 ₽ |
| 18 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 151 483,33 ₽ | 151 483,33 ₽ |
| 19 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 933,33 ₽ | 197 933,33 ₽ |
| 20 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 933,33 ₽ | 197 933,33 ₽ |
| 21 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 151 483,33 ₽ | 151 483,33 ₽ |
| 22 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 933,33 ₽ | 197 933,33 ₽ |
| 23 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 237 933,33 ₽ | 237 933,33 ₽ |
| 24 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 933,33 ₽ | 197 933,33 ₽ |
| 25 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 167 150 ₽ | 167 150 ₽ |
| 26 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 151 483,33 ₽ | 151 483,33 ₽ |
| 27 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 151 483,33 ₽ | 151 483,33 ₽ |
| 28 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 151 483,33 ₽ | 151 483,33 ₽ |
| 29 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 237 933,33 ₽ | 237 933,33 ₽ |
| 30 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 933,33 ₽ | 197 933,33 ₽ |
| 31 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 933,33 ₽ | 197 933,33 ₽ |
| 32 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 933,33 ₽ | 197 933,33 ₽ |
| 33 | Стент для периферических артерий выделяющий лекарственное средство 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 197 933,33 ₽ | 197 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ