Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ТИГЕЦИКЛИН)
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001032
ИКЗ
261773401280677340100100083910000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИГЕЦИКЛИН, Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий И/ИЛИ Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ