Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001033
ИКЗ
261773401280677340100100083930000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН; Спрей для местного и наружного применения И/ИЛИ Спрей для местного и наружного применения дозированный И/ИЛИ Спрей для местного применения дозированный; 4,6 мг/доза 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | - | - | - |
| 2 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 3 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 4 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 5 | АМИТРИПТИЛИН; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 25 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 6 | БАКЛОФЕН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | Штука (шт) | - | - |
| 7 | ГИДРОКСИЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | Штука (шт) | - | - |
| 8 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ