Поставка расходных материалов для нужд ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100091426001037 опубликован 27.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 261773401280677340100100125450000244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001037
ИКЗ
261773401280677340100100125450000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-27+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука29 483,33 ₽29 483,33 ₽
2
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука29 483,33 ₽29 483,33 ₽
3
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука29 483,33 ₽29 483,33 ₽
4
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука29 483,33 ₽29 483,33 ₽
5
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука29 483,33 ₽29 483,33 ₽
6
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука29 483,33 ₽29 483,33 ₽
7
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука29 483,33 ₽29 483,33 ₽
8
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука29 483,33 ₽29 483,33 ₽
9
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука29 483,33 ₽29 483,33 ₽
10
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука29 483,33 ₽29 483,33 ₽
11
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука45 605,71 ₽45 605,71 ₽
12
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука45 605,71 ₽45 605,71 ₽
13
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука45 605,71 ₽45 605,71 ₽
14
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука45 605,71 ₽45 605,71 ₽
15
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука45 605,71 ₽45 605,71 ₽
16
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука45 605,71 ₽45 605,71 ₽
17
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука45 605,71 ₽45 605,71 ₽
18
Стент для подвздошной артерии, металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука45 605,71 ₽45 605,71 ₽
19
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука135 797,14 ₽135 797,14 ₽
20
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука135 797,14 ₽135 797,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы