Поставка расходных материалов для нужд ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001038
ИКЗ
261773401280677340100100125470000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-27+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 4 890 ₽ | 4 890 ₽ |
| 2 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 13 700 ₽ | 13 700 ₽ |
| 3 | Степлер линейный ручной эндоскопический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 30 250 ₽ | 30 250 ₽ |
| 4 | Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 41 100 ₽ | 41 100 ₽ |
| 5 | Заплата сердечно-сосудистая, синтетическая 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 58 250 ₽ | 58 250 ₽ |
| 6 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | Штука | 2 665 ₽ | 2 665 ₽ |
| 7 | Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 Сетки хирургические | Штука | 7 190 ₽ | 7 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ