Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: БЕНЗИДАМИН+ЦЕТИЛПИРИДИНИЯ ХЛОРИД)

Электронный аукцион № 0373100091426001042 опубликован 28.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 261773401280677340100100083960000244
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001042
ИКЗ
261773401280677340100100083960000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕНЗИДАМИН+ЦЕТИЛПИРИДИНИЯ ХЛОРИД, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 3 мг+1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
Штука (шт)--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы