Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЭСМОЛОЛ, МНН: КЕТОАНАЛОГИ АМИНОКИСЛОТ)

Электронный аукцион № 0373100091426001066 опубликован 05.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 261773401280677340100100084180000244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001066
ИКЗ
261773401280677340100100084180000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭСМОЛОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
2
КЕТОАНАЛОГИ АМИНОКИСЛОТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.23.193 Средства питания
Штука (шт)--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы