Поставка бахил токонепроводящих, нестерильных для нужд ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001074
ИКЗ
261773401280677340100100125520000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-27+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы токонепроводящие, нестерильные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5,67 ₽ | 5,67 ₽ |
| 2 | Бахилы токонепроводящие, нестерильные 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 37,02 ₽ | 37,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ