Оказание услуг по поверке и метрологическому контролю состояния средств измерений, средств измерений медицинского назначения и изделий медицинской техники, имеющих метрологические характеристики, для нужд ФГБУ «НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова» Минздрава России
Начальная цена1 862 571,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 625,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 128,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001098
ИКЗ
261773401280677340100100100340000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метрологическое обслуживание: Монитор пациента Philips IntelliVue МР5 с принадлежностями (397, MEÜW041, IntelliVue МР5, Philips Medizin Systeme Boblingen GmbH, Германия) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 7 738,27 ₽ | 92 859,24 ₽ |
| 2 | Метрологическое обслуживание: Монитор для наблюдения за пациентом, модульный (399, MEÜW060, IntelliVue МР20, Philips Medizin Systeme Boblingen GmbH, Германия) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 7 738,27 ₽ | 92 859,24 ₽ |
| 3 | Метрологическое обслуживание: Монитор для наблюдения за пациентом модульный, серии IntelliVue модели МР20 с принадлежностями (Монитор для наблюдения за пациентом модульный (ЭКГ, ЧД, НиАД, ИАД, SpО2, Т) (397_1, MEÜW042,I... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 7 738,27 ₽ | 30 953,08 ₽ |
| 4 | Метрологическое обслуживание: Монитор для наблюдения за пациентом, модульный сенсорный экран (ЭКГ,ЧД, НмАД, ИАД, SpO2, Т) (397_2, MEÜW043,IntelliVue МР20, Philips Medizin Systeme Boblingen GmbH, 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 7 738,27 ₽ | 38 691,35 ₽ |
| 5 | Метрологическое обслуживание: Монитор для наблюдения за пациентом модульный, серии IntelliVue модели МР20 с принадлежностями (Монитор для наблюдения за пациентом модульный (ЭКГ, ЧД, НиАД, ИАД, SpО2, Т) (397_1, MEÜW042,I... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 7 738,27 ₽ | 30 953,08 ₽ |
| 6 | Метрологическое обслуживание: Монитор пациента серии Infinity с принадлежностями, вариант исполнения Infinity Delta (Монитор глубины наркоза) (400, MEÜW061, Infinity Delta, Draeger Medical Systems Inc, США) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 7 738,27 ₽ | 54 167,89 ₽ |
| 7 | Метрологическое обслуживание: Монитор пациента серии Infinity с принадлежностями, вариант исполнения Infinity Delta XL (Монитор глубины наркоза) (401, MEÜW062, Infinity Delta XL, Draeger Medical Systems Inc, США) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 7 738,27 ₽ | 54 167,89 ₽ |
| 8 | Метрологическое обслуживание: Монитор пациента серии Infinity с принадлежностями, вариант исполнения Infinity Delta (Монитор глубины наркоза) (402, MEÜW070, Infinity Delta, Draeger Medical Systems Inc, США) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 7 738,27 ₽ | 23 214,81 ₽ |
| 9 | Метрологическое обслуживание: Стерилизатор паровой для обеззараживания медицинских отходов (Камера для дезинфекции медицинских отходов группы "Б") (911, VEDE900, СМО-250, ОАО "ТЗМОИ", Россия) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 533,66 ₽ | 6 533,66 ₽ |
| 10 | Метрологическое обслуживание: Низкотемпературный стерилизатор, 8 стерилизационных единиц, проходной тип, комбинация стерилизации с использованием формальдегида/пара под давлением ок. 900x1650x2005мм ШхГхВ (945, Стерилиз... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 533,66 ₽ | 13 067,32 ₽ |
| 11 | Метрологическое обслуживание: Стерилизатор низкотемпературный, газовый, объем камеры 130 л., ок. 1000x900x700мм ШxГxВ (946, VESG106, Стерилизатор газовый Стери-Вак (Steri-Vac) 5XL, 70200723032, ЗМ Хелс Кеар, США) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 533,66 ₽ | 6 533,66 ₽ |
| 12 | Метрологическое обслуживание: Стерилизатор высокого давления, проходной тип, 12 единиц объема короба, 768 л ок. 900x2050x2005мм ШxГxВ (948, Стерилизаторы медицинские, HS6617, VESG108, Getinge AB, ШВЕЦИЯ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 533,66 ₽ | 6 533,66 ₽ |
| 13 | Метрологическое обслуживание: Стерилизатор паровой, настольная модель ок. 526x570x500мм, ШхГхВ (954, Стерилизатор медицинский, 978046303-K3, VESG140, Getinge AB, ШВЕЦИЯ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 533,66 ₽ | 6 533,66 ₽ |
| 14 | Метрологическое обслуживание: Стерилизатор высокого давления, лабораторный, с одной дверцей, VS 4/1 ок. 450 л + тележка транспортировочная ок. 1125x1350x1980мм ШxГxВ (949, VESG112 (4.1+4.2), SA040N, СТИЛКО С.П.А., Итали... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 533,66 ₽ | 6 533,66 ₽ |
| 15 | Метрологическое обслуживание: Регистратор носимый Поли-Спетр-СМ (328, MEME007, Поли-Спетр-СМ, Нейрософт, Россия) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 687,72 ₽ | 8 687,72 ₽ |
| 16 | Метрологическое обслуживание: Регистратор носимый Поли-Спетр-СМ (328, MEME007, Поли-Спетр-СМ, Нейрософт, Россия) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 8 687,72 ₽ | 52 126,32 ₽ |
| 17 | Метрологическое обслуживание: Электрокардиограф Поли-Спектр-8/Е в комплекте с ПК, модулями анализа и тележкой (332, MEME013, Поли-Спектр-8/Е, Нейрософт, Россия) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 687,72 ₽ | 8 687,72 ₽ |
| 18 | Метрологическое обслуживание: Электрокардиограф Поли-Спектр-8/Е в комплекте с ПК (333, MEME019, Поли-Спектр-8/Е, Нейрософт, Россия) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 687,72 ₽ | 8 687,72 ₽ |
| 19 | Метрологическое обслуживание: Система диагностическая нейрофизиологическая EMS с принадлежностями (330, MEME009, EMS, Handels Gesellschaft m.b.H., Австрия) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 687,72 ₽ | 8 687,72 ₽ |
| 20 | Метрологическое обслуживание: Система холтеровского мониторирования и анализа Поли-Спетр-NET в комплекте с ПК (331, MEME010, Поли-Спетр-NET, Нейрософт, Россия) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 687,72 ₽ | 8 687,72 ₽ |
| 21 | Метрологическое обслуживание: Портативная система транскраниальной доплерографии (334, MEME023, Sonara/tec, Natus Neurology Incorporated, США) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 891,42 ₽ | 7 891,42 ₽ |
| 22 | Метрологическое обслуживание: Комплекс для нагрузочного тестирования под контролем ЭКГ с газоанализом (337, MEME040, Нейрософт, Россия) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 687,72 ₽ | 8 687,72 ₽ |
| 23 | Метрологическое обслуживание: Велоэргометр Lode Corival (338, MEME045, Lode Corival, Lode, Нидерланды) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 687,72 ₽ | 8 687,72 ₽ |
| 24 | Метрологическое обслуживание: MAC 2000 Электрокардиограф с принадлежностями Индия, Соединённые Штаты Америки "ДЖИИ МЕДИКАЛ СИСТЕМЗ ИНФОРМЕЙШН ТЕХНОЛОДЖИЗ, ИНК." 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 8 687,72 ₽ | 104 252,64 ₽ |
| 25 | Метрологическое обслуживание: Электрокардиостимулятор наружный Reocor S однокамерный с кабелем пациента PK 83 (2 штуки), «БИОТРОНИК CE & CO. КГ», Германия 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 8 687,72 ₽ | 78 189,48 ₽ |
| 26 | Метрологическое обслуживание: Электрокардиостимулятор наружный Reocor D двухкамерный с кабелем пациента PK-175 (2 штуки), «БИОТРОНИК CE & CO. КГ», Германия 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 8 687,72 ₽ | 17 375,44 ₽ |
| 27 | Метрологическое обслуживание: Электрокардиограф SCHILLER CARDIOVIT CS-200 с принадлежностями Schiller AG, Швейцария, Германия 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 687,72 ₽ | 8 687,72 ₽ |
| 28 | Метрологическое обслуживание: Регистратор ЭКГ носимый SCHILLER Medilog FD12 plus с принадлежностями Schiller AG, Швейцария, Германия 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 8 687,72 ₽ | 26 063,16 ₽ |
| 29 | Метрологическое обслуживание: Регистратор ЭКГ носимый SCHILLER Medilog FD12 plus с принадлежностями Schiller AG, Швейцария, Германия 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Условная единица | 8 687,72 ₽ | 60 814,04 ₽ |
| 30 | Метрологическое обслуживание: Оксиметр церебральный/ соматический Invos 5100C Covidien Llc, США, Ирландия, Мексика, Китай 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 318,79 ₽ | 5 318,79 ₽ |
| 31 | Метрологическое обслуживание: Электрокардиостимулятор наружный Reocor S однокамерный с кабелем пациента PK 83 (2 штуки), «БИОТРОНИК CE & CO. КГ», Германия 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 8 687,72 ₽ | 78 189,48 ₽ |
| 32 | Метрологическое обслуживание: Электрокардиостимулятор наружный Reocor D двухкамерный с кабелем пациента PK-175 (2 штуки), «БИОТРОНИК CE & CO. КГ», Германия 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 8 687,72 ₽ | 17 375,44 ₽ |
| 33 | Метрологическое обслуживание: Дефибриллятор ок. 420x420x120 мм, ШхГхВ (786, TDFI010, Defigard 4000, Schiller Medical C.A.C., Франция) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Условная единица | 4 134,59 ₽ | 53 749,67 ₽ |
| 34 | Метрологическое обслуживание: Дефибриллятор ок. 420x420x120 мм, ШхГхВ (786, TDFI010, Defigard 4000, Schiller Medical C.A.C., Франция) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 4 134,59 ₽ | 33 076,72 ₽ |
| 35 | Метрологическое обслуживание: Дефибриллятор SCHILLER Defigard 5000 с принадлежностями Schiller AG, Швейцария, Франция 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 4 134,59 ₽ | 8 269,18 ₽ |
| 36 | Метрологическое обслуживание: Дефибриллятор SCHILLER Defigard 5000 с принадлежностями Schiller AG, Швейцария, Франция 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 4 134,59 ₽ | 16 538,36 ₽ |
| 37 | Метрологическое обслуживание: Стерилизатор плазменный низкотемпературный LK/MJG-50 (Bench Top) с принадлежностями Laoken 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 533,66 ₽ | 6 533,66 ₽ |
| 38 | Метрологическое обслуживание: Шкаф термостатирующий INCUCELL («ИНКУЦЕЛЛ») LATH100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 6 533,66 ₽ | 19 600,98 ₽ |
| 39 | Метрологическое обслуживание: Шкаф термостатирующий INCUCELL («ИНКУЦЕЛЛ») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 533,66 ₽ | 6 533,66 ₽ |
| 40 | Метрологическое обслуживание: Шкаф термостатирующий INCUCELL («ИНКУЦЕЛЛ») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 533,66 ₽ | 13 067,32 ₽ |
| 41 | Метрологическое обслуживание: Шкаф медицинский сухожаровой серии Heratherm OGH60 с принадлежностями 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 533,66 ₽ | 13 067,32 ₽ |
| 42 | Метрологическое обслуживание: Камера для размораживания и подогрева биоматериалов ок. 250x350x300 мм, ШхГхВ (792, TLBW010, SAHARA – III - basic,Transmed Medizintechnik GMBH & CO.KG, Германия) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 533,66 ₽ | 13 067,32 ₽ |
| 43 | Метрологическое обслуживание: Сейф-холодильник медицинский ВЭСТ-3-360 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 6 533,66 ₽ | 32 668,3 ₽ |
| 44 | Метрологическое обслуживание: Холодильник RS-405 ПОЗиС 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 6 533,66 ₽ | 13 067,32 ₽ |
| 45 | Метрологическое обслуживание: Холодильник фармацевтический ХФ-250-2 ПОЗИС ПОЗиС, Россия 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 533,66 ₽ | 6 533,66 ₽ |
| 46 | Метрологическое обслуживание: Морозильник медицинский ММШ-220 "ПОЗИС" ПОЗиС, Россия 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 9 851,51 ₽ | 78 812,08 ₽ |
| 47 | Метрологическое обслуживание: Холодильник лабораторный ХЛ-340 ПОЗИС ПОЗиС, Россия 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 6 533,66 ₽ | 19 600,98 ₽ |
| 48 | Метрологическое обслуживание: Холодильник фармацевтический ХФ-400-2 "ПОЗИС" с металлической дверью ПОЗиС, Россия 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 9 Условная единица | 6 533,66 ₽ | 58 802,94 ₽ |
| 49 | Метрологическое обслуживание: Анализатор автоматический коагулометрический для диагностики in vitro ACL TOP 300 CTS с принадлежностями (195, LAGE536, ACL TOP 300 Инструментэйшен Лаборатори Ко., США) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 186,1 ₽ | 5 186,1 ₽ |
| 50 | Метрологическое обслуживание: Анализатор автоматический клинический SAPPHIRE 400 Premium ("САПФИР 400 ПРЕМИУМ") 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 187,08 ₽ | 5 187,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ