Оснащение подразделений ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России
Начальная цена1 201 939,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 019,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 096,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 - обоснование НМЦКПриложение 2 - Проект Контракта Оборудование - 310Приложение 3 - Описание объекта закупкиПриложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация огр.Образец Платежное поручение обеспечение контрактаУведомление ГИСП поз. 2Уведомление ГИСП поз. 1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001127
ИКЗ
261773401280677340100100110230000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект хирургических инструментов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 408 130 ₽ | 408 130 ₽ |
| 2 | Педиатрический резектоскоп 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 793 809,5 ₽ | 793 809,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ