Поставка комплекса измерительно-вычислительного объема газа с цифровым коммуникационным блоком для нужд Филиала ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России
Начальная цена1 661 736,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 617,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 086,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001129
ИКЗ
261773401280677340100100110250000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс измерительно-вычислительного объема газа 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 1 014 076 ₽ | 1 014 076 ₽ |
| 2 | Цифровой коммуникационный блок 26.51.84.110 Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 174 933,33 ₽ | 174 933,33 ₽ |
| 3 | Проверка реализации методики измерений 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 75 471 ₽ | 75 471 ₽ |
| 4 | Ввод Системы измерений количества и показателей качества газа в промышленную ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 397 256,33 ₽ | 397 256,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ