Поставка объектовых станций оповещения ОСПИ «Стрелец-Мониторинг» исп. 2Т (установка и интеграция общей системы пожарной безопасности объекта) с подключением к ГБУ «Система 112» г. Москвы

Электронный аукцион № 0373100091426001131 опубликован 26.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 261773401280677340100100110260000244
Начальная цена1 740 460,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 404,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 023,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001131
ИКЗ
261773401280677340100100110260000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Цокольный этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Объектовая станция оповещения ОСПИ «Стрелец-Мониторинг» исп.2Т (установка и интеграция общей системы пожарной безопасности объекта) с подключением к ГБУ «Система 112» г. Москвы, по адресу г. Москва, ул. Щукинская, д. 1...
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
2 Штука435 115,19 ₽870 230,38 ₽
2
Объектовая станция оповещения ОСПИ «Стрелец-Мониторинг» исп.2Т (установка и интеграция общей системы пожарной безопасности объекта) с подключением к ГБУ «Система 112» г. Москвы, по адресу г. Москва, ул. Щукинская д. 1 с...
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
1 Штука435 115,19 ₽435 115,19 ₽
3
Объектовая станция оповещения ОСПИ «Стрелец-Мониторинг» исп.2Т (установка и интеграция общей системы пожарной безопасности объекта) с подключением к ГБУ «Система 112» г. Москвы, по адресу г. Москва ул. Пехотная д. 5
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
1 Штука435 115,19 ₽435 115,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы