Поставка реагентов для нужд ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России
Начальная цена667 961,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 679,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 398,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001135
ИКЗ
261773401280677340100100125760000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конъюгированные вторичные антитела для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 373 361,07 ₽ | 373 361,07 ₽ |
| 2 | Буферный раствор с фиксированным pH ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 37 659,73 ₽ | 37 659,73 ₽ |
| 3 | Буферный раствор с фиксированным pH ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 37 659,73 ₽ | 37 659,73 ₽ |
| 4 | Раствор для депарафинизации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 21 072,7 ₽ | 21 072,7 ₽ |
| 5 | Буферный разбавитель образцов ИВД, для ручного анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 64 365,5 ₽ | 128 731 ₽ |
| 6 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 69 476,97 ₽ | 69 476,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ