Поставка средств дезинфицирующих для нужд ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100091426001136 опубликован 21.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 261773401280677340100100125770000244
Начальная цена1 646 664 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 466,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 333,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001136
ИКЗ
261773401280677340100100125770000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-27+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
800 Литр; кубический дециметр2 058,33 ₽1 646 664 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы