Поставка расходных материалов для нужд ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100091426001144 опубликован 25.08.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 261773401280677340100100125830000244
Начальная цена143 382,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 433,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 169,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001144
ИКЗ
261773401280677340100100125830000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Желатин из кожи свиньи
20.59.60.113 Желатины фармацевтические медицинские
1 Штука14 723,37 ₽14 723,37 ₽
2
Желатин из кожи свиньи
20.59.60.113 Желатины фармацевтические медицинские
2 Штука64 329,73 ₽128 659,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы