Поставка расходных материалов для нужд ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России
Начальная цена531 755,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 317,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 587,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001150
ИКЗ
261773401280677340100100125860000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 5 Упаковка | 2 662,11 ₽ | 13 310,55 ₽ |
| 2 | Средство для мытья пола и стен 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Штука | 1 042,56 ₽ | 156 384 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 150 Штука | 135,06 ₽ | 20 259 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 250 Штука | 349,66 ₽ | 87 415 ₽ |
| 5 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 25 Литр; кубический дециметр | 210,94 ₽ | 5 273,5 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 250 Штука | 358,57 ₽ | 89 642,5 ₽ |
| 7 | Реагент противогололёдный 20.59.43.130 Антиобледенители | 50 Штука | 2 027,77 ₽ | 101 388,5 ₽ |
| 8 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 250 Штука | 232,33 ₽ | 58 082,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ