Поставка расходных материалов для нужд ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100091426001154 опубликован 25.08.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 261773401280677340100100125890000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001154
ИКЗ
261773401280677340100100125890000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-27+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука15,98 ₽15,98 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука34,9 ₽34,9 ₽
3
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука21,49 ₽21,49 ₽
4
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука15,51 ₽15,51 ₽
5
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18,43 ₽18,43 ₽
6
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука186,64 ₽186,64 ₽
7
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука11,22 ₽11,22 ₽
8
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука21,49 ₽21,49 ₽
9
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука170,96 ₽170,96 ₽
10
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука22,41 ₽22,41 ₽
11
Пистолет биопсийный с боковым вырезом, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 308,46 ₽3 308,46 ₽
12
Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 488,77 ₽1 488,77 ₽
13
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука170,96 ₽170,96 ₽
14
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3,45 ₽3,45 ₽
15
Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 411 ₽1 411 ₽
16
Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 736,63 ₽1 736,63 ₽
17
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука170,96 ₽170,96 ₽
18
Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука190,04 ₽190,04 ₽
19
Шприц для анализа газов крови ИВД, с лития гепарином
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука256,32 ₽256,32 ₽
20
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3,5 ₽3,5 ₽
21
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука97,8 ₽97,8 ₽
22
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука21,49 ₽21,49 ₽
23
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука24,95 ₽24,95 ₽
24
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука29,23 ₽29,23 ₽
25
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 819,65 ₽1 819,65 ₽
26
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука21,49 ₽21,49 ₽
27
Пистолет биопсийный с боковым вырезом, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 308,46 ₽3 308,46 ₽
28
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука272,14 ₽272,14 ₽
29
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука3,11 ₽3,11 ₽
30
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука2 257,61 ₽2 257,61 ₽
31
Игла спинальная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука349,12 ₽349,12 ₽
32
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 025,08 ₽4 025,08 ₽
33
Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 736,63 ₽1 736,63 ₽
34
Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 411 ₽1 411 ₽
35
Игла для автоинъектора
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука29,08 ₽29,08 ₽
36
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука9,87 ₽9,87 ₽
37
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 025,08 ₽4 025,08 ₽
38
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука21,49 ₽21,49 ₽
39
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука78,62 ₽78,62 ₽
40
Шприц инсулиновый/убираемая игла
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука16,31 ₽16,31 ₽
41
Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 488,77 ₽1 488,77 ₽
42
Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 488,77 ₽1 488,77 ₽
43
Игла для аспирации/биопсии, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 488,77 ₽1 488,77 ₽
44
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука21,49 ₽21,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы