Поставка растворов для консервирования крови, содержащих антикоагулянт для нужд ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100091426001174 опубликован 27.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 261773401280677340100100126070000244
Начальная цена1 498 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 980,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 903 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001174
ИКЗ
261773401280677340100100126070000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-27+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для консервирования крови, содержащий антикоагулянт
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
2 000 Штука749,03 ₽1 498 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ