Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0373100091426001177 опубликован 28.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 261773401280677340100100084440000244
Начальная цена2 499 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001177
ИКЗ
261773401280677340100100084440000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
2
ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
3
АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ], ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
4
РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА, РАСТВОР ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА 42.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 2,000.00
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
5
ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
6
РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА, РАСТВОР ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА 22.7 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 2,000.00
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
7
РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА, РАСТВОР ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5,000.00
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
8
РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА, РАСТВОР ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 2,000.00
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
9
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 500.00
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
10
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 250.00
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
11
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.37 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--
12
РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА, РАСТВОР ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА 22.7 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 5,000.00
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ