Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ТОБРАМИЦИН)

Электронный аукцион № 0373100091426001178 опубликован 01.09.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 261773401280677340100100084450000244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001178
ИКЗ
261773401280677340100100084450000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТОБРАМИЦИН; раствор для ингаляций; 75 мг/мл
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ