Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена321 775,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 217,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 088,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001180
ИКЗ
261773401280677340100100100370000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-20+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (22270С (Ford Transit), Т 516 СМ 799) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 603,73 ₽ | 9 603,73 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (22270С (Ford Transit), Т 542 СМ 799) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 603,73 ₽ | 9 603,73 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (МКК10 (Беларус 320.4), 2004 ВН 77) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 4 118,43 ₽ | 4 118,43 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (FIAT DUCATO Автобус категории М2 класс В, т 788 сс 199 rus) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 10 221,95 ₽ | 10 221,95 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (KIA SELTOS, P039УС 799 RUS) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 006,22 ₽ | 16 006,22 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (KIA YD SELTOS, P099УС 799 RUS) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 006,22 ₽ | 16 006,22 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (KIA YD SELTOS, P143УС 799 RUS) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 006,22 ₽ | 16 006,22 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (KIA SELTOS, Р 081 УС 799 RUS) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 603,73 ₽ | 9 603,73 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (2857-0000010 Автомобиль СМП, м 130 сс 199 rus) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 231,77 ₽ | 8 231,77 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (FIAT DUCATO Автобус категории М2 класс В, т 369 сс 199 rus) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 17 036,58 ₽ | 17 036,58 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (2857-0000010 Автомобиль СМП, т 372 сс 199 rus) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 719,62 ₽ | 13 719,62 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (22270С (Ford Transit), Т 550 СМ 799) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 006,22 ₽ | 16 006,22 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (22270С (Ford Transit), Т 549 СМ 799) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 006,22 ₽ | 16 006,22 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (АUDI А8L, к 281 ер 99 rus) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 18 292,82 ₽ | 18 292,82 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (BMW 750Li xDrave, с 250 сс 99 rus) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 18 292,82 ₽ | 18 292,82 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (22270С Автомобиль СМП, Р 735 ВВ 799 rus) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 006,22 ₽ | 16 006,22 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (22270С Автомобиль СМП, Р 795 ВВ 799 rus) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 006,22 ₽ | 16 006,22 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (SsangYong Kyron, легковой, c 138 сх 199 rus) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 006,22 ₽ | 16 006,22 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (SsangYong Kyron, легковой, c 140 сх 199 rus) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 9 603,73 ₽ | 9 603,73 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (SsangYong Kyron, легковой, c 406 сх 199 rus) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 16 006,22 ₽ | 16 006,22 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (2857-0000010 Автомобиль СМП, м 132сс 199 rus) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 719,62 ₽ | 13 719,62 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (FIAT DUCATO грузопассажирский фургон, м 133 сс 199 rus) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 231,77 ₽ | 8 231,77 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (2857-0000010 Автомобиль СМП, т 367 сс 199 rus) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 719,62 ₽ | 13 719,62 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности (2857-0000010 Автомобиль СМП, т 368 сс 199 rus) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 13 719,62 ₽ | 13 719,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ