Поставка наборов белья для осмотра/хирургических процедур, стерильных, одноразового использования для нужд ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России
Начальная цена19 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 995 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001183
ИКЗ
261773401280677340100100126110000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-27+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 2 712,67 ₽ | 2 712,67 ₽ |
| 2 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 3 814,43 ₽ | 3 814,43 ₽ |
| 3 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 2 841,32 ₽ | 2 841,32 ₽ |
| 4 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 3 860,33 ₽ | 3 860,33 ₽ |
| 5 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 3 411,87 ₽ | 3 411,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ