Поставка наборов трубок к системе хирургической для аспирации/ирригации для нужд ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100091426001185 опубликован 01.09.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 261773401280677340100100126180000244
Начальная цена2 167 452 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 674,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 372,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001185
ИКЗ
261773401280677340100100126180000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-27+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор трубок к системе хирургической для аспирации/ирригации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука36 124,2 ₽2 167 452 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ