Оснащение подразделений ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России
Начальная цена848 436,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 484,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 421,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001198
ИКЗ
261773401280677340100100110300000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система лечения ран отрицательным давлением, с питанием от батареи, многоразового использования 32.50.50.123 Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей | 2 Штука | 424 218,16 ₽ | 848 436,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ