Поставка расходных материалов для нужд ФГБУ "НМИЦ ТИО им. ак. В.И. Шумакова" Минздрава России
Начальная цена123 086,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 230,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 154,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001202
ИКЗ
261773401280677340100100126280000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор биохимических реагентов для ветеринарии: МОЧЕВИНА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Набор | 6 142,5 ₽ | 92 137,5 ₽ |
| 2 | Набор биохимических реагентов для ветеринарии: КРЕАТИНИН 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Набор | 2 063,25 ₽ | 30 948,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ