Оказание услуг по организации осуществления обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте

Электронный аукцион № 0373100091426001203 опубликован 03.09.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 261773401280677340100100100380000244
Начальная цена256 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 563,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 817,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091426001203
ИКЗ
261773401280677340100100100380000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ТИО ИМ. АК. В.И. ШУМАКОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7734012806 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва, УЛИЦА ЩУКИНСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Щукинская ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Шевченко Ольга Павловна, 7-499-1582244, 1582244@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лифты (16 ГПМ)
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица9 000 ₽9 000 ₽
2
Кислородно газификационная станция
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица57 000 ₽57 000 ₽
3
Тепловая энергоустановка
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица28 200 ₽28 200 ₽
4
Сети газопотребления автономной газовой котельной
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица24 750 ₽24 750 ₽
5
Лифты (23 ед.)
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица15 000 ₽15 000 ₽
6
Лифты (14 ед.)
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица9 000 ₽9 000 ₽
7
Площадка кислородной станции
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица57 000 ₽57 000 ₽
8
Трубопровод горячей воды тепловой сети, поставленный на учет в МТУ Ростехнадзора за №31388
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица28 200 ₽28 200 ₽
9
Трубопровод горячей воды в пределах ЦТП, поставленный на учет в МТУ Ростехнадзора за №31387
65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие
1 Условная единица28 200 ₽28 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ