Оказание услуг по техническому обслуживанию офтальмологических медицинских изделий

Электронный аукцион № 0373100091926000270 опубликован 21.07.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 261773424161277340100100250053313244
Начальная цена946 844,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 468,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 684,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100091926000270
ИКЗ
261773424161277340100100250053313244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ НМИЦО ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7734241612 - 773401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Цесарь Анна Сергеевна, 7-499-9686932, zakupki@otolar-centre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТО Аппарата лазерного офтальмологического диодного IQ 577 (аппарат лазерный офтальмологический терапевтический – диодный офтальмологический лазер IQ 577) Серийный (заводской) номер медицинского изделия IQY71407C
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица56 004,67 ₽56 004,67 ₽
2
ТО Системы лазерной офтальмологической твердотельной, для фотодеструкции OptoSLT Серийный (заводской) номер медицинского изделия 82 11 022
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица79 106,67 ₽79 106,67 ₽
3
ТО Лазера фемтосекундного офтальмологического SCHWIND ATOS Серийный (заводской) номер медицинского изделия F 241
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица195 563,67 ₽195 563,67 ₽
4
ТО Лазера эксимерного AMARIS для офтальмологии (в состав комплекта лазера эксимерного AMARIS для офтальмологии входит: Топограф корнеальный Sirius +) Серийный (заводской) номер медицинского изделия R 200
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица429 932,33 ₽429 932,33 ₽
5
ТО Системы оптической когерентной томографии SOLIX (со встроенной фундус-камерой) Серийный (заводской) номер медицинского изделия 62203
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица68 522,33 ₽68 522,33 ₽
6
ТО Аппарата для офтальмодиагностики – фундус-микропериметр для диагностики заболеваний глазного дна Maia Серийный (заводской) номер медицинского изделия 1188
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица50 145,67 ₽50 145,67 ₽
7
ТО Лазера офтальмологического Ellex, вариант исполнения Ultra Q Reflex LQP3106-U Серийный (заводской) номер медицинского изделия UR 0667
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица67 568,67 ₽67 568,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы